EEUFR1A102L Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
EEUFR1A102L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components EEUFR1A102L EEUFR1A102L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EEUFR1A102L.pdf 90.7kb
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
41мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEUFR1A102L
Конденсатор радиальный алюминиевый 1000мкФ 10В 8*15 105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
PAN IND
EEUFR1A102L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEUFR1A102L
#EEUFR1A102L
EEUFR1A102L
#EEUFR1A102L
None
EEUFR1A102L
#EEUFR1A102L
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFR1A102L
#EEUFR1A102L
5 - 7 дней
PAN
EEUFR1A102L
абв
Нет в наличии
PAN
EEUFR1A102L
абв
Нет в наличии
EEUFR1A102L
EEUFR1A102L
None
EEU-FR1A102L
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
EEU-FR1A102L CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
PANA
EEUFR1A102L
#EEUFR1A102L
El-Cap. 1000uF 10V 8x15mm P3,5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1A102L
#EEUFR1A102L
El-Cap. 1000uF 10V 8x15mm P3,5
EEU-FR1A102L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10VDC 1000uF 8x15mm LS3.5mm
EEU-FR1A102L Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10VDC 1000uF 8x15mm LS3.5mm
EEUFR1A102L
EEUFR1A102L, конденсатор электролитический 1000мкФ 10В 105гр 8*15 8000ч lowESR (К50-35)
EEUFR1A102L
EEUFR1A102L
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (8 X 15mm) Radial 3.5mm 1240mA 8000h 105C Bulk
EEUFR1A102L