EEUFR1E101 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
EEUFR1E101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components EEUFR1E101 EEUFR1E101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EEUFR1E101.pdf 90.7kb
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
130мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия конденсаторов
FR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEUFR1E101 PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEUFR1E101
Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 25В 20% (6.3 X 11.2мм) радиальные выводы 2.5мм 455мА 5000час 105°С Россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
PAN IND
EEUFR1E101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEUFR1E101
#EEUFR1E101
EEUFR1E101
#EEUFR1E101
None
7 - 14 дней
PAN
EEUFR1E101
#EEUFR1E101
PAN
EEUFR1E101
#EEUFR1E101
None
EEUFR1E101
#EEUFR1E101
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFR1E101
#EEUFR1E101
5 - 7 дней
EEUFR1E101
абв
Нет в наличии
EEUFR1E101
абв
Нет в наличии
EEUFR1E101
EEUFR1E101
EEUFR1E101
EEUFR1E101
PANA
EEUFR1E101
#EEUFR1E101
El-Cap. 100uF 25V 6,3x11,2mm P2,5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1E101
#EEUFR1E101
EEU-FR1E101
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25VDC 100uF 6.3x11.2mm LS2.5mm
EEU-FR1E101 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25VDC 100uF 6.3x11.2mm LS2.5mm
EEUFR1E101
#739-6812P
CAPACITOR AL FR 100UF 25V 6.3X11.2
Мин. заказ: 25 шт.
EEUFR1E101
#739-6812P