EEUFR1V331UB Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC
330uF, 10x12.5mm, LS5.0mm
EEUFR1V331UB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FR1V331UB.pdf 200.3kb
Тип продукта
Low ESR Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR1V331UB PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC, 330uF, 10x12.5mm, LS5.0mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUFR1V331UB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PAN
EEUFR1V331UB
None
Ожидается поставка
Поставка:
PANA
EEUFR1V331UB
#EEUFR1V331UB
El-Cap. 330uF 35V 10x12.5mm P5,0 Tape
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1V331UB
#EEUFR1V331UB
Panasonic Electronic Components
EEU-FR1V331UB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC, 330uF, 10x12.5mm, LS5.0mm
EEU-FR1V331UB Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC, 330uF, 10x12.5mm, LS5.0mm
EEUFR1V331UB
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 1330mA 5000h 105C Ammo
EEUFR1V331UB
EEUFR1V331UB
#KEL17025
FR 330uF 35V 20% 10x12/5,0 RoHSconf
EEUFR1V331UB
#KEL17025