EEUFR1V821L Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
EEUFR1V821L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1V821L.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
18мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR1V821L PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEUFR1V821L
#EEUFR1V821L
Ожидается поставка
PAN
EEUFR1V821L
#EEUFR1V821L
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEUFR1V821L
Конденсатор алюминиевый электролитический 820мкФ 35В 20% (10 X 25мм) радиальные выводы 5мм 2470мА 10000час 105°С Россыпь
Мин. заказ: 7 шт.
PAN IND
EEUFR1V821L
Мин. заказ: 7 шт.
Panasonic Electronic Components
EEUFR1V821L
#EEUFR1V821L
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEUFR1V821L
#EEUFR1V821L
5 - 7 дней
EEUFR1V821L
абв
Нет в наличии
EEUFR1V821L
абв
Нет в наличии
EEUFR1V821L –82%
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
EEUFR1V821L
None
EEUFR1V821L
EEUFR1V821L
EEU-FR1V821L
EEU-FR1V821L
PANA
EEUFR1V821L
#EEUFR1V821L
El-Cap. 820uF 35V 10x25mm P5,0
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1V821L
#EEUFR1V821L
El-Cap. 820uF 35V 10x25mm P5,0
EEU-FR1V821L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 820uF 10x25mm LS5mm
EEU-FR1V821L Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 820uF 10x25mm LS5mm