EEUHD1C221 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 2.5mm
EEUHD1C221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-HD1C221.pdf
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Radial Lead Type
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
220 uF
Шаг выводов
2.5 mm
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
6.3 mm Dia. x 11.2 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
180 mA
Длина корпуса
11.2 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUHD1C221 PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 2.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUHD1C221
По запросу
Ожидается поставка
EEUHD1C221
None
EEU-HD1C221
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 2.5mm
Цены по запросу
EEUHD1C221
RADIAL HD SERIES CAPACITOR 16V 220UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEUHD1C221
EEUHD1C221
EEUHD1C221