EEV-FK1K331M Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 80V
EEV-FK1K331M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEV-FK1K331M.pdf 639.7kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
80 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEV-FK1K331M PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 80V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEV-FK1K331M
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330uF 80V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEVFK1K331M
ECAP 330UF 80V J16 CASE FK SMD
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEVFK1K331M
ECAP 330UF 80V J16 CASE FK SMD