EEV-TG1E102M Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000UF 25V TG SMD
EEV-TG1E102M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEV-TG1E102M.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Эффективное последовательное сопротивление
75 mOhms
Тип
SMT Aluminum Electrolytic Capacitors
Ресурс
2000 Hour
Высота корпуса
21 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
Коэффициент затухания, DF
0.18
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
1000 uF
Диаметр корпуса
18 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Low ESR Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1.3 A
Длина корпуса
16.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEV-TG1E102M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000UF 25V TG SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEV-TG1E102M
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000UF 25V TG SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка