EEV-TG1C332M Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 3300UF 16V TG SMD
EEV-TG1C332M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEV-TG1C332M.pdf 590.8kb
Тип продукта
Low ESR Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
3300 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEV-TG1C332M PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 3300UF 16V TG SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEVTG1C332M
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
PAN
EEVTG1C332M
None
Цены по запросу
Panasonic Electronic Components
EEV-TG1C332M None
EEV-TG1C332M
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 3300UF 16V TG SMD