1811RF 12V DC Electromagnetic lock; 12VDC; radial
reversing
1811RF 12V DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1811RF_12V_DC.pdf
Производитель
LOCKPOL
Серия производителя
1800RF
Версия
реверсивный
Тип крепежного элемента
электрозамок
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1811RF 12V DC LOCKPOL Electromagnetic lock; 12VDC; radial,reversing можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LOCKPOL
1811RF 12V DC
#1811RF-12V-DC
Electromagnetic lock; 12VDC; radial,reversing
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1811RF 12V DC
#1811RF-12V-DC