1811RFT 12V DC Electromagnetic lock; 12VDC; reversing
with a slip-on
1811RFT 12V DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1811RFT_12V_DC.pdf
Производитель
LOCKPOL
Серия производителя
1800RFT
Версия
с выдвижкой
Тип крепежного элемента
электрозамок
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1811RFT 12V DC LOCKPOL Electromagnetic lock; 12VDC; reversing,with a slip-on можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LOCKPOL
1811RFT 12V DC
#1811RFT-12V-DC
Electromagnetic lock; 12VDC; reversing,with a slip-on
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1811RFT 12V DC
#1811RFT-12V-DC