UES0J102MHM Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 6
3ВDC
UES0J102MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UES0J102MHM.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия производителя
MUSE acoustic
Серия конденсаторов
UES
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UES0J102MHM NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UES0J102MHM
#UES0J102MHM
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 6,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UES0J102MHM
#UES0J102MHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UES0J102MHM
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
UES0J102MHM CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
UES0J102MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 85c 12.5x25 5LS
UES0J102MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 85c 12.5x25 5LS