UES1C221MPM Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 16ВDC
UES1C221MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UES1C221MPM.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Серия производителя
MUSE acoustic
Серия конденсаторов
UES
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UES1C221MPM NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 16ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UES1C221MPM
#UES1C221MPM
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 16ВDC
UES1C221MPM
#UES1C221MPM
UES1C221MPM
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
UES1C221MPM CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
UES1C221MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 85c 10x20 5LS
UES1C221MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 220uF 85c 10x20 5LS