UES1E102MHM Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 25ВDC
UES1E102MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UES1E102MHM.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Серия производителя
MUSE acoustic
Серия конденсаторов
UES
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UES1E102MHM NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UES1E102MHM
#UES1E102MHM
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UES1E102MHM
#UES1E102MHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UES1E102MHM
UES1E102MHM None
UES1E102MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 85c 16x31.5 7.5LS
UES1E102MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 85c 16x31.5 7.5LS