UES1E331MHM Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 25ВDC
UES1E331MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UES1E331MHM.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия производителя
MUSE acoustic
Серия конденсаторов
UES
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UES1E331MHM NICHICON Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UES1E331MHM
#UES1E331MHM
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UES1E331MHM
#UES1E331MHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UES1E331MHM
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UES1E331MHM CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UES1E331MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 12.5x25 5LS
UES1E331MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 85c 12.5x25 5LS