UFG0J102MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 85c 10x20 5LS
UFG0J102MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG0J102MPM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG0J102MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 85c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG0J102MPM
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UFG0J102MPM CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
UFG0J102MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 85c 10x20 5LS