UFG0J682MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 6800uF 85c 18x35.5 7.5LS
UFG0J682MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG0J682MHM.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Тип
High Grade Standard for Audio Equipment
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 V
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
6800 uF
Ток утечки
428.4 uA
Диаметр корпуса
18 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
18 mm Dia. x 35.5 mm L
Продукт
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1810 mA
Длина корпуса
35.5 mm
Шаг выводов
7.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG0J682MHM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 6800uF 85c 18x35.5 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UFG0J682MHM
По запросу
Ожидается поставка
UFG0J682MHM None
UFG0J682MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 6800uF 85c 18x35.5 7.5LS
Цены по запросу