UFG1A101MEM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 100uF 85c 6.3x11 2.5LS
UFG1A101MEM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1A101MEM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
100 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1A101MEM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 100uF 85c 6.3x11 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1A101MEM
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Nichicon
UFG1A101MEM CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
UFG1A101MEM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 100uF 85c 6.3x11 2.5LS