UFG1A221MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 85c 8x11.5 3.5LS
UFG1A221MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1A221MPM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
220 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1A221MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 85c 8x11.5 3.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1A221MPM
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Nichicon
UFG1A221MPM CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
UFG1A221MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 85c 8x11.5 3.5LS