UFG1C102MHM Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø12
5x25мм
UFG1C102MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1C102MHM.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия производителя
MUSE acoustic
Серия конденсаторов
Fine Gold
Импульсный ток
723мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1C102MHM NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UFG1C102MHM
#UFG1C102MHM
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UFG1C102MHM
#UFG1C102MHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UFG1C102MHM
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
UFG1C102MHM CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
UFG1C102MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 85c 12.5x25 5LS
UFG1C102MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 85c 12.5x25 5LS