UFG1C330MDM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 33uF 85c 5x11 2LS
UFG1C330MDM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1C330MDM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1C330MDM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 33uF 85c 5x11 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1C330MDM
CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Nichicon
UFG1C330MDM CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
UFG1C330MDM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 33uF 85c 5x11 2LS
Цены по запросу