UFG1E102MHM Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; FG
UFG1E102MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UFG1E102MHM UFG1E102MHM
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UFG1E102MHM.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия производителя
MUSE acoustic
Серия конденсаторов
Fine Gold
Импульсный ток
854мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1E102MHM NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; FG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UFG1E102MHM
#UFG1E102MHM
UFG1E102MHM
#UFG1E102MHM
None
UFG1E102MHM
#UFG1E102MHM
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; FG
Ожидается поставка
UFG1E102MHM
#UFG1E102MHM
UFG1E102MHM
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
UFG1E102MHM CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
UFG1E102MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 85c 16x25 7.5LS
UFG1E102MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 85c 16x25 7.5LS