UFG1J102MHM Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø18x35
5мм
UFG1J102MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1J102MHM.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Серия производителя
MUSE acoustic
Серия конденсаторов
Fine Gold
Импульсный ток
1400мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1J102MHM NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UFG1J102MHM
#UFG1J102MHM
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø18x35,5мм
Ожидается поставка
UFG1J102MHM
#UFG1J102MHM
UFG1J102MHM
UFG1J102MHM None
UFG1J102MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 63 Volts 20% Tol.
UFG1J102MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 63 Volts 20% Tol.