UFG1J220MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 63 Volts 20% Tol.
UFG1J220MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1J220MPM.pdf 621.3kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Тип
High Grade Standard for Audio Equipment
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
63 V
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
22 uF
Ток утечки
13.86 uA
Диаметр корпуса
8 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
8 mm Dia. x 11.5 mm L
Продукт
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
85 mA
Длина корпуса
11.5 mm
Шаг выводов
3.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1J220MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 63 Volts 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UFG1J220MPM
CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
UFG1J220MPM CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
UFG1J220MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 63 Volts 20% Tol.
Цены по запросу