UFG1K221MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 80 Volts 20% Tol.
UFG1K221MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1K221MHM.pdf 621.3kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
80 VDC
Корпус - мм
220 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1K221MHM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 80 Volts 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFG1K221MHM
CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
Nichicon
UFG1K221MHM CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
UFG1K221MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 80 Volts 20% Tol.
Цены по запросу