UFG1V102MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 85c 16x25 7.5LS
UFG1V102MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFG1V102MHM.pdf 362.3kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Тип
High Grade Standard for Audio Equipment
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Коэффициент затухания, DF
0.12
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
1000 uF
Ток утечки
3 uA
Диаметр корпуса
16 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
16 mm Dia. x 25 mm L
Продукт
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1060 mA
Длина корпуса
25 mm
Шаг выводов
7.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFG1V102MHM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 85c 16x25 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UFG1V102MHM
По запросу
Ожидается поставка
UFG1V102MHM None
UFG1V102MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 85c 16x25 7.5LS
Цены по запросу