UFW1C332MHD Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12
5x25мм
UFW1C332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFW1C332MHD.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Ресурс
2000ч
Проводимость
0.2
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
3300мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия конденсаторов
UFW
Импульсный ток
1700мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFW1C332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UFW1C332MHD
#UFW1C332MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UFW1C332MHD
#UFW1C332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UFW1C332MHD
UFW1C332MHD None
UFW1C332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 20%
UFW1C332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 20%