UFW1J102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм
UFW1J102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFW1J102MHD.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Ресурс
2000ч
Проводимость
0.1
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочее напряжение
63В DC
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия конденсаторов
UFW
Импульсный ток
1300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFW1J102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UFW1J102MHD
#UFW1J102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм
Ожидается поставка
UFW1J102MHD
#UFW1J102MHD
UFW1J102MHD
UFW1J102MHD None
UFW1J102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1000uF 20%
UFW1J102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1000uF 20%