UFW2A100MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 10uF 20%
UFW2A100MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UFW2A100MED.pdf 678.8kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UFW2A100MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 10uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UFW2A100MED
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UFW2A100MED CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
UFW2A100MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 10uF 20%
Цены по запросу