UKA0J470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3Volts 47uF 20% Tol.
UKA0J470MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKA0J470MDD.pdf 579.5kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA0J470MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3Volts 47uF 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UKA0J470MDD
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UKA0J470MDD CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
UKA0J470MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3Volts 47uF 20% Tol.
Цены по запросу