UKA1A221MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10Volts 220uF 20% Tol.
UKA1A221MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKA1A221MED.pdf 579.5kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA1A221MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10Volts 220uF 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UKA1A221MED
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UKA1A221MED CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
UKA1A221MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10Volts 220uF 20% Tol.
Цены по запросу