UKA1A471MPD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x11
5мм
UKA1A471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKA1A471MPD.pdf
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
THT
Ресурс
2000ч
Проводимость
0.26
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочее напряжение
10В DC
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
KA
Импульсный ток
280мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA1A471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKA1A471MPD
#UKA1A471MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø8x11,5мм
UKA1A471MPD
#UKA1A471MPD
UKA1A471MPD
UKA1A471MPD None
UKA1A471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10Volts 470uF 20% Tol.
UKA1A471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10Volts 470uF 20% Tol.