UKA1C221MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16Volts 220uF 20% Tol.
UKA1C221MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKA1C221MED.pdf 579.5kb
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA1C221MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16Volts 220uF 20% Tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UKA1C221MED
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Nichicon
UKA1C221MED CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
UKA1C221MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16Volts 220uF 20% Tol.
Цены по запросу