UKA1E221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11
5мм
UKA1E221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKA1E221MPD.pdf
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
THT
Ресурс
2000ч
Проводимость
0.18
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
KA
Импульсный ток
240мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA1E221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKA1E221MPD
#UKA1E221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм
UKA1E221MPD
#UKA1E221MPD
UKA1E221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
UKA1E221MPD CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
UKA1E221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25Volts 220uF 20% Tol.
UKA1E221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25Volts 220uF 20% Tol.