UKA1H102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12
5x31,5мм
UKA1H102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKA1H102MHD.pdf
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
THT
Ресурс
2000ч
Проводимость
0.14
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Серия конденсаторов
KA
Импульсный ток
1040мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKA1H102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKA1H102MHD
#UKA1H102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UKA1H102MHD
#UKA1H102MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UKA1H102MHD
UKA1H102MHD None
UKA1H102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50V 1000uF -55 to 105C
UKA1H102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50V 1000uF -55 to 105C