UKT1E332MHD Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 25ВDC; Ø12
5x35,5мм
UKT1E332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKT1E332MHD.pdf
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
THT
Ресурс
1000ч
Проводимость
0.18
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
3300мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø12,5x35,5мм
Серия конденсаторов
KT
Импульсный ток
1400мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKT1E332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 25ВDC; Ø12,5x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKT1E332MHD
#UKT1E332MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 25ВDC; Ø12,5x35,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UKT1E332MHD
#UKT1E332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UKT1E332MHD
UKT1E332MHD None
UKT1E332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 3300uF 20%
UKT1E332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 3300uF 20%