UKW1E471MPD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x12
5мм
UKW1E471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UKW1E471MPD UKW1E471MPD
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UKW1E471MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Серия конденсаторов
UKW
Импульсный ток
530мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKW1E471MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
NICHICON
UKW1E471MPD
#UKW1E471MPD
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UKW1E471MPD
#UKW1E471MPD
Конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
UKW1E471MPD
#UKW1E471MPD
UKW1E471MPD
#UKW1E471MPD
None
UKW1E471MPD
#UKW1E471MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм
UKW1E471MPD
#UKW1E471MPD
UKW1E471MPD
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UKW1E471MPD CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UKW1E471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 20%
UKW1E471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 20%