UKW1H222MHD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø16x35
5мм
UKW1H222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKW1H222MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø16x35,5мм
Серия конденсаторов
UKW
Импульсный ток
2090мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKW1H222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø16x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKW1H222MHD
#UKW1H222MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø16x35,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UKW1H222MHD
#UKW1H222MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UKW1H222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2200uF 20%
UKW1H222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2200uF 20%