UKZ1E471MHM Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UKZ1E471MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UKZ1E471MHM UKZ1E471MHM
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UKZ1E471MHM.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Ресурс
Проводимость
0.12
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия производителя
MUSE acoustic
Серия конденсаторов
KZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKZ1E471MHM NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKZ1E471MHM
#UKZ1E471MHM
UKZ1E471MHM
#UKZ1E471MHM
None
UKZ1E471MHM
#UKZ1E471MHM
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UKZ1E471MHM
#UKZ1E471MHM
UKZ1E471MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 16x25
UKZ1E471MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 16x25