UKZ1H471MHM Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø16x35
5мм
UKZ1H471MHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKZ1H471MHM.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
Ресурс
1000ч
Проводимость
0.08
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
аудиоустройства
Размеры корпуса
Ø16x35,5мм
Серия производителя
MUSE acoustic
Серия конденсаторов
KZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKZ1H471MHM NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø16x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UKZ1H471MHM
#UKZ1H471MHM
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø16x35,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UKZ1H471MHM
#UKZ1H471MHM
UKZ1H471MHM
UKZ1H471MHM None
UKZ1H471MHM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 16x35.5
UKZ1H471MHM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 16x35.5