UKZ2A100MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 10uF 85c 8x1.5 3.5LS
UKZ2A100MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKZ2A100MPM.pdf
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKZ2A100MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 10uF 85c 8x1.5 3.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UKZ2A100MPM
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Nichicon
UKZ2A100MPM CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
UKZ2A100MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 10uF 85c 8x1.5 3.5LS
Цены по запросу