UKZ2A330MPM Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 105c 10x20 5LS
UKZ2A330MPM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UKZ2A330MPM.pdf
Тип продукта
Audio Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UKZ2A330MPM NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 105c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UKZ2A330MPM
CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Nichicon
UKZ2A330MPM CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
UKZ2A330MPM
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 105c 10x20 5LS