AP2CD01200G Реле: электромагнитное силовое; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 5А; PCB
AP2CD01200G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AP2CD01200G.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Серия реле
AP
Производитель
ANYTEK
Материал контакта
AgNi
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
530мВт
Сопротивление обмотки макс.
275Ом
Тип реле
электромагнитное силовое
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
29x12,7x25,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2CD01200G None Реле: электромагнитное силовое; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 5А; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AP2CD01200G
#AP2CD01200G
Реле: электромагнитное силовое; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 5А; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AP2CD01200G
#AP2CD01200G