AZ2280-1AT-240AF Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 240ВAC; 30А; макс.28ВDC
AZ2280-1AT-240AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ2280-1AT-240AF.pdf
Ток контактов макс.
30А
Монтаж
на панель
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
30A / 28В DC
Серия реле
AZ2280
Производитель
ZETTLER
Сопротивление контактов
50мОм
Рабочая температура
-40...70°C
Материал контакта
AgCdO
Нагрузка контакта AC @R
30A / 277В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Исполнение реле
силовое
Сопротивление обмотки макс.
13,49кОм
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
240В AC
Внешние размеры
50,2x27,5x27,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZ2280-1AT-240AF ZETTLER Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 240ВAC; 30А; макс.28ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ZETTLER
AZ2280-1AT-240AF
#AZ2280-1AT-240AF
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 240ВAC; 30А; макс.28ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AZ2280-1AT-240AF
#AZ2280-1AT-240AF