AZ2501P1-1A-12D Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 50А; Монтаж: PCB
AZ2501P1-1A-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ2501P1-1A-12D.pdf
Ток контактов макс.
50А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Серия реле
AZ2501P
Нагрузка контакта AC @R
50A / 277В AC
Рабочая температура
-40...70°C
Материал контакта
AgSnO
Размеры
одна обмотка
Мощность, потребляемая обмоткой
960мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Сопротивление обмотки макс.
96Ом
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
39,3x15,3x30,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZ2501P1-1A-12D ZETTLER Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 50А; Монтаж: PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ2501P1-1A-12D
#AZ2501P1-1A-12D
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 50А; Монтаж: PCB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
AZ2501P1-1A-12D
#AZ2501P1-1A-12D