AZ2850-2AE-24DE Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; Монтаж: PCB
AZ2850-2AE-24DE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ2850-2AE-24DE.pdf
Ток контактов макс.
40А
Монтаж
PCB
Контакты
DPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
40A / 30В DC
Серия реле
AZ2850
Рабочая температура
-40...85°C
Материал контакта
AgSnO2
Нагрузка контакта AC @R
40A / 277В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
900мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 600В AC
Сопротивление обмотки макс.
350Ом
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
52,6x34,8x26,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZ2850-2AE-24DE ZETTLER Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; Монтаж: PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ2850-2AE-24DE
#AZ2850-2AE-24DE
Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; Монтаж: PCB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
AZ2850-2AE-24DE
#AZ2850-2AE-24DE