AZDC105-1AH-12DT Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 150А; Монтаж: PCB
AZDC105-1AH-12DT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZDC105-1AH-12DT.pdf
Ток контактов макс.
150А
Монтаж
PCB
Дополнительные функции
магнитное дутье люка
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
150A / 60В DC
Серия реле
AZDC105
Производитель
ZETTLER
Рабочая температура
-40...65°C
Материал контакта
AgSnO2
Мощность, потребляемая обмоткой
1,8Вт
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC
Исполнение реле
силовое
Сопротивление обмотки макс.
45Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
47,6x40x45,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZDC105-1AH-12DT ZETTLER Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 150А; Монтаж: PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZDC105-1AH-12DT
#AZDC105-1AH-12DT
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 150А; Монтаж: PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
AZDC105-1AH-12DT
#AZDC105-1AH-12DT