AZSR131-1AE-12DGW Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 35А; PCB
AZSR131-1AE-12DGW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZSR131-1AE-12DGW.pdf
Ток контактов макс.
35А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
ZETTLER
Сопротивление контактов
3мОм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
35A / 277В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,4Вт
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Сопротивление обмотки макс.
103Ом
Тип реле
электромагнитное силовое
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
30,4x15,9x25,15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZSR131-1AE-12DGW ZETTLER, ZETT Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 35А; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZSR131-1AE-12DGW
#AZSR131-1AE-12DGW
Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 35А; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AZSR131-1AE-12DGW
#AZSR131-1AE-12DGW
ZETT
AZSR131-1AE-12DGW
#AZSR131-1AE-12DGW
Relay SPST-NO 35A 12V 103R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ZETT
AZSR131-1AE-12DGW
#AZSR131-1AE-12DGW
Relay SPST-NO 35A 12V 103R