AZSR190-1A-12DL Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 90А; PCB
AZSR190-1A-12DL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZSR190-1A-12DL.pdf
Ток контактов макс.
90А
Сопротивление контактов
1мОм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
55A / 800В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,9Вт
Коммутируемое напряжение
макс. 800В AC
Сопротивление обмотки макс.
75Ом
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
38x33x41,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZSR190-1A-12DL ZETTLER, ZETT Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 90А; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZSR190-1A-12DL
#AZSR190-1A-12DL
Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 90А; PCB
Ожидается поставка
AZSR190-1A-12DL
#AZSR190-1A-12DL
ZETT
AZSR190-1A-12DL
#AZSR190-1A-12DL
Relay SPST-NO 65A 12V 75R
ZETT
AZSR190-1A-12DL
#AZSR190-1A-12DL
Relay SPST-NO 65A 12V 75R