AZSR190T-1A-12DL Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 100А
AZSR190T-1A-12DL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZSR190T-1A-12DL.pdf
Ток контактов макс.
100А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
ZETTLER
Сопротивление контактов
1мОм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
100A / 690В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,9Вт
Коммутируемое напряжение
макс. 800В AC
Сопротивление обмотки макс.
75Ом
Тип реле
электромагнитное силовое
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
38x33x41,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AZSR190T-1A-12DL ZETTLER, ZETT Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZSR190T-1A-12DL
#AZSR190T-1A-12DL
Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 100А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AZSR190T-1A-12DL
#AZSR190T-1A-12DL
ZETT
AZSR190T-1A-12DL
#AZSR190T-1A-12DL
Relay SPST-NO 100A 12V 75R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ZETT
AZSR190T-1A-12DL
#AZSR190T-1A-12DL
Relay SPST-NO 100A 12V 75R