DSP1-DC12V-R-F Реле: электромагнитное; SPST-NO + SPST-NC; Uобмотки: 12ВDC; 480Ом
DSP1-DC12V-R-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP1-DC12V-R-F.pdf 25.1kb
Ток контактов макс.
Монтаж
панелька
Ресурс
50000000 циклов
Контакты
SPST-NO + SPST-NC
Серия реле
DSP
Производитель
PANASONIC
Ток обмотки
25мА
Рабочая температура
-40...65°C
Материал контакта
AgSnO2
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
480Ом
Тип реле
электромагнитное
Напряжение обмотки мин.
9,6В DC
Внешние размеры
20,2x11x10,5мм
Мощность, потребляемая обмоткой
300мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSP1-DC12V-R-F PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле: электромагнитное; SPST-NO + SPST-NC; Uобмотки: 12ВDC; 480Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
DSP1-DC12V-R-F
#DSP1-DC12V-R-F
Реле: электромагнитное; SPST-NO + SPST-NC; Uобмотки: 12ВDC; 480Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSP1-DC12V-R-F
#DSP1-DC12V-R-F
DSP1-DC12V-R-F None
DSP1-DC12V-R-F
DSP RELAY 1 FORM A/B 12V REV POL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSP1-DC12V-R-F DSP RELAY 1 FORM A/B 12V REV POL